Концерт

TOMMY CASH PHARAOH, SUPERIOR.CAT.PROTEUS, WINDOWS95, Zeus Of Arc

Пятница, 5 июня, 23:55Пресня

Концерт состоялся

Томми Кэш — это новый герой вебпанка, оживший образ из модных тамблер-блогов, это искусство на грани стеба, провокации и самоиронии. Томми Кэш — это человек-вызов, чье творчество практически не поддается описанию, он делает то, чего не делает никто. Он действительно рвет все шаблоны, ведь шаблоны — это не про Томми. Эстонский парень с русскими корнями выводит на новый уровень любовь к настенным коврам, кентаврам, зеленым лазерам и трем полоскам Адидаса.

В своем первом альбоме, который вышел в ноябре 2014 года, Томми Кэш высмеивает дутые ценности привычных нам героев рэп-сцены, при этом оставляя фанатов в легком недоумении: «Чувак, ты серьезно?». Он выпустил четыре клипа на песни «Alien Tears», «Guez Whoz Back», «Euroz Dollaz Yeniz» и «Prorapsuperstar».

Инопланетный образ Томми дополняют усы, как у Дали, а каждый его выход на сцену — это коктейль Молотова, брошенный с баррикад в толпу. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем продолжать читать этот релиз.

Альбом «Euroz Dollaz Yeniz» выложен для бесплатного скачивания на официальном сайте www.tommycashworld.com

Поддержат его лидер коалиции DEAD DYNASTY — PHARAOH и представитель трилл-коллектива SABBAT из Подмосковья — SUPERIOR.CAT.PROTEUS.
Также вас ожидают диджей-сеты от ветерана электронной веб-сцены WINDOWS95 и молодого резидента клуба Dewar's Powerhouse — Zeus Of Arc.


Первые 50 билетов только в кассе клуба по 500 рублей

Подпишитесь на наш Telegram-канал!