Концерт

«Звери» — 2 день Акустика

Воскресенье, 17 февраля, 21:00Пресня

Концерт состоялся

В эти два зимних вечера группа «Звери» сыграет акустическую программу в клубе «16 Тонн». Именно здесь когда-то состоялся их московский дебют. Хорошая концертная площадка, камерная атмосфера, сыгранные по-новому старые хиты.

В прошлом году «Звери» отыграли unplugged как в Москве, так и в Северной столице и вышло у них настолько хорошо, что решение повторить не заставило себя долго ждать. На этот раз, два дня свежих эмоций и «близких «Зверей»» в столичном клубе. Независимо от того, что в руках не электрогитара и нет жестких гитарных рифов и барабанных рисунков, Роме и Ко отлично удается сохранить как драйв, так и насыщенность в звуке, которые так ценят поклонники группы. Потрясающее умение лидера «Зверей» держать зал в напряжении от первой до последней ноты, его харизма и актерские дарования выходят на первый план и настолько сильно воздействуют на публику, что по окончанию композиций зал незамедлительно взрывается аплодисментами.
Акустика — это, вообще, для каждого музыканта своего рода испытание. Открытие «второго дыхания» для каждой из песен, тем более, если каждая всегда на слуху. «Звери» одни из тех, кто своим трудом и любовью к музыке могут сохранить ядро каждой из своих композиций, да так хорошо, что энергетический заряд коснется каждого. После двухразового завоеванного Олимпийского, играть акустику — право вполне заслуженное и оправданное группой стадионного масштаба.

«Звери» — в воскресенье, 17 февраля, на сцене «16 тонн»!

Подпишитесь на наш Telegram-канал!