Концерт

Моральный кодекс Большой летний концерт. Все хиты.

Четверг, 31 июля, 22:00Пресня

Концерт состоялся

«Я старею с удовольствием», — говорит о себе Сергей Мазаев.

В последнее время новые работы его группы «Моральный Кодекс» выходят с перерывом в восемь лет. Последний альбом называется «Зима», вышел он в соответствии с названием — в феврале этого года. По содержанию это, как и раньше — проверенный временем, взрослый поп-рок.

Интересно, что в одной из песен альбома появился Артур Беркут, бывший вокалист группы «Ария» и одновременно бывший напарник Мазаева по коллективу «Автограф».

Впрочем, лидер «Кодекса» всегда умел находить себе необычных партнеров для дуэтов — можно вспомнить его дуэты в Натальей Ветлицкой или недавнюю работу «GQ» вместе с рэпером Тимати.

Да и вообще, одной только рок-музыкой интересы Мазаева не ограничиваются: как профессиональный музыкант и мультиинструменталист, он возглавляет свой эстрадный оркестр и работает вместе со струнным квартетом. Но «Моральный Кодекс», по его словам, остается главным проектом и по совместительству — одной из самых любимых в России групп, у которой найдется пара десятков хитов всероссийского значения.

Выступать при этом группа предпочитает в небольших, камерных залах — чтобы не терять контакта со слушателями. И слушатели это понимают: концерты в «16 тоннах» всегда проходят на ура.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!