Концерт

Weloveyouwinona Специальный концерт. Новая программа

Четверг, 28 августа, 21:00Пресня

Концерт состоялся

Выступления на разогреве у Foals, работа с британским звукорежиссером, записывавшим Florence and the Machine, ротация клипов на «Муз-ТВ». Московская группа Weloveyouwinona существует всего четыре года, но уже успела внести в свой послужной список все эти пункты.

У нее в архиве — альбом «Get Happy», а совсем недавно участники вернулись из Индии, где набирались впечатлений для новых песен.

«Первое, что мы сделали для нового альбома, — придумали для него идею, — рассказывают они в интервью. — До нее мы как будто стояли в огромном поле, в котором глазу не за что зацепиться. Я расскажу кратко о концепции. Подумайте о месте, в котором вы чувствуете себя настолько уютно, настолько защищенным, что мурашки бегут по коже. Может, это ваш дом?».

Помимо придумывания концепций, Weloveyouwinona серьезно выкладываются на своих выступлениях и сильнее некоторых более именитых своих коллег заморачивается за концертный звук.

Еще сомневаетесь в них? А вот большие зарубежные артисты сразу все поняли. Однажды в Москве они выступали вместе с великой постпанк-группой PIL, и после концерта в гримерке им наговорил комплиментов сам Джонни Роттен.

Первые 100 билетов по 500 руб.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!