Концерт

Radio Kamerger Презентация сингла «Утро»!

Вторник, 24 марта, 20:00Пресня

Концерт состоялся

Radio Kamerger — это пятеро молодых людей, которые всю жизнь учились играть классику, но после выпуска из Московской Консерватории заиграли совсем не классическую музыку.

Это виолончель, две скрипки, труба, ударные, вокал и взрывная энергетика.

Radio Kamerger — настоящая рок-группа, которую стоит один раз услышать, чтобы развеять все предрассудки о возможностях инструментов, придуманных задолго до возникновения Beatles, Nirvana и Radiohead.

Это смесь альтернативного рока со струнными , интеллектуального мастерства классических музыкантов с рок-н-ролльным драйвом.

Звучание группы кто-то определяет как фьюжн, на западе это называют Classical Crossover, в афишах фигурировало определение «Симфонический панк». Не так важно как назвать их стиль, важнее то, как RADIO KAMERGER исполняет песни — каверы или оригинальные работы

Radio Kamerger начали играть 2 года назад, но за это время успели сыграть на известных фестивалях и радио, участвовать в шоу «Голос», стать резидентами московских и питерских клубов и даже немного поиграть в Европе — клубные выступления в Берлине, Париже и Амстердаме.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!