Концерт

Сурганова и Оркестр Традиционный предновогодний концерт!

Вторник, 29 декабря, 20:00Пресня

Концерт состоялся

Друзья! Всем известно, что наши Новогодние солянки — необычные концерты и даже мы сами до последнего не знаем, что будем играть.

Но в этом году выступление 29 декабря в 16 Тонн (Мск) будет еще более необычным! Вы знаете, что не так давно Светлана переболела и осенний тур был перенесен. Сейчас Светлана поправляется. Хотя прошло совсем мало времени и она еще не вполне восстановила силы, эти концерты она и конечно мы все все хотим сохранить. Именно поэтому формат Новогодней солянки будет необычным вдвойне! Признаемся, что основной удар возьмут на себя наши парни. Они готовят особенную часть программы с импровизациями и даже диджеингом, которые можно будет увидеть и услышать только на этих двух концертах! Светлана споет сколько получится, может быть — почитает стихи, может быть — что -то еще, но в качестве группы поддержки она будет с нами весь вечер. Готовьтесь и вы — столько вы не пели ни на одном концерте.

Если после прочитанного вы захотите сдать билеты — мы поймем и примем их без проблем. Если же захотите нас поддержать и придете — мы будем счастливы и подготовим вас к Новому году так, что вечер с Сургановой и оркестром вы будете вспоминать еще долго!

В общем, решайте, а мы вас ждем!

Ваши СиО!

Подпишитесь на наш Telegram-канал!