Концерт

Сухие

Пятница, 20 февраля, 21:00Пресня

Концерт состоялся

Сухие — это новое дыхание, это герои, которых давно ждали. Да, на российской сцене появились инди-поп музыканты, которыми гордишься. Песни «Сухих» прилипчивы, их грузишь в плеер. И цитируешь целыми куплетами. На концерты «Сухих» тащишь друзей. Потому что это сумасшедшая волна энергетики, которая вытаскивает тебя из будней и придает дням какой-то полет и смысл.

Группа уже у многих на слуху. На счету у них многотысячные фестивали «Нашествие» и «Крылья», первые ротации на «Нашем радио» и «Русском радио», гастроли в США, России и Грузии, приятные отклики медиа-персон и любовь публики из интернета.

В центре группы — сценарист и музыкант Настя Пальчикова. Она работает с самыми большими российскими режиссерами. Но отдельное очарование — это Настя на сцене, от этого зрелища невозможно оторваться, даже если вы слышите песни в первый раз.

«Сухие» только что выпустили свой второй альбом — «Новая». И в нем случилось большое музыкальное событие: песня «Москва». Недавно ребята повесили альбом на iTunes. А на сольном концерте в клубе «16 тонн» будут презентовать «Новую» на дисках.

«Сухие» продолжают эксперементировать со звучанием, но сами говорят, что главное — не свалиться в дурацкие странности, а делать песни с мелодией и текстами. У них это получается. Получаются по-настоящему живые песни.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!