Концерт

Моральный кодекс Предпраздничный концерт!

Суббота, 7 мая, 20:00Пресня

Концерт состоялся

Группа «Моральный Кодекс» — из тех, которые любят совершенно в любом возрасте: этим взрослым и мудрым песня могут проникнуться и ровесники группы, и совсем юные слушатели, только-только открывшие ее для себя. В чем их секрет? Наверное, в том, что они до сих пор идут в студию как на первое свидание.

"«Мы пе­рвыми из пе­рвых на­ча­ли играть в нашей стране та­нцеваль­ный рок-н-ролл, ди­ско-рок, зама­ски­ро­ва­нное ди­ско под тя­же­лую му­зы­ку», — расс­ка­зы­вал Сергей Мазаев.

Взяв лу­чшее из му­зы­ки 80-х, на заре своего сущест­во­ва­ния гру­ппа вы­де­лилась нез­деш­ним ка­че­ством зву­ча­ния и по­дходом к ра­бо­те — а в 90-х за­пи­сала де­ся­ток хитов, ко­то­рые по-пре­жнему звучат на во­лнах радиос­та­нций и ис­пол­ня­ются на кон­цер­тах.

Они ре­дко выпу­ска­ют альбомы (про­шлого­дний «Зима» был пе­рвой по­лномет­раж­кой груп­пы за 7 лет), за­тра­чи­вая годы на по­ли­ро­вку ма­те­риала, а в стре­млении к совер­шен­ству даже пе­ре­выпу­стили пе­рвые 5 пла­стинок на ви­ни­ле.

На оче­ре­ди следующая сезо­нная встреча с пок­лон­ни­ка­ми: музыка, которая не стареет, потому что рассказывает не о сиюминутном, а о главном. Концерт называется «предпраздничным» — а значит, возможны самые разные сюрпризы.
"

Подпишитесь на наш Telegram-канал!