Концерт

Обе Две

Пятница, 22 июля, 20:00Пресня

Концерт состоялся

Родившаяся в Екатеринбурге в конце нулевых группа Обе Две, регулярно удивляет слушателей космическими перерождениями.

Задуманный Катей Павловой и её сестрой концепт милой девичьей группы для вечеринок на кухне у друзей, прорвался к сердцам слушателей на волне клипа «Милый», который вышел в 2011 году и с нулевым бюджетом накрутил счётчик в несколько миллионов просмотров. Веселящиеся и подпрыгивающие истории о случайных встречах с неслучайными любовниками, боевики на тему морей и гонщиков, страдания по десантникам и запах ночных танцующих улиц вылились в альбом «Знаешь, что я делала», с которой группа собрала свои первые аншлаги по России и ближнему зарубежью.

На заре 2014-го группа распалась и возродилась из пепла так быстро, что поклонники не успели заметить почти полной смены состава музыкантов. И лишь в 2015-м с выходом альбома «Дочь рыбака» и презентацией концертной программы «Блажь», зрители убедились, что ждать подросткового безумия от группы больше нет смысла — на российской сцене появился новый взрослый коллектив, который радеет за новый уровень отечественной поп-музыки и редко, но метко выдаёт порцию новых хитов, которые уместно вливаются в трансляции как модных порталов для любителей всего самого актуального, так и федеральных каналов.

С завидной регулярностью в последнее время на сцене вместе с группой начал появляться гитарист Дима Емельянов, а это значит, что пришла пора небезосновательно замереть в ожидании новых композиций.

Только в кассе клуба первые 50 билетов по 500 руб., далее дороже

Подпишитесь на наш Telegram-канал!