Клуб «16 Тонн», 18 Сентября, 21:00, пятница

ЁЛКА





Истинная королева отечественного R'n'B - настоящего, где ритм-н-блюз значит много больше, чем rich&beautiful. Оригинальный вокал и неповторимый стиль - этника в сочетании с гитарами и ломаными ритмами. Ёлка искренне выражает мысли миллионов людей, потому что она и есть голос миллионов. Тембр её голоса заставляет верить текстам, и даже те, кто приходит на концерты со скептическим выражением лица, после нескольких песен пытаются подпевать, не зная слов - магическая сила Ёлки еще никого не оставляла равнодушным.



В прошлом году вышел новый альбом исполнительницы "Этот великолепный мир" – свежая, мирная и жизнелюбивая пластинка. Тема большого города как отдельного организма завораживает Ёлку: "Я люблю жить! Жизнь - прекрасна и удивительна, каждый день, каждое мгновение захватывает... Диск легкий, воздушный, светлый... про что? про этот великолепный мир". В новых песнях, в том числе "Мальчик-красавчик", "Точки-города" и "Не падай духом", певица сохранила имидж дерзкой девушки, непрестанно преображаясь и пробуя себя в различных ипостасях.



Ёлка - уже в пятницу, 18 сентября, в Клубе "16 Тонн", начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба на Пресненском-6 и по телефону 253 15 50.

ОТМЕТИТЬСЯ НА LAST.FM
ЗАЙТИ НА САЙТ

ПОХОЖИЕ СОБЫТИЯ СКОРО ...

03/10, 21:00
суббота

купить билет
09/10, 21:00
пятница

купить билет
08/10, 21:00
четверг

купить билет