Концерт

Крематорий Тур «30 лет в «Коме»!

Суббота, 21 октября, 20:00Пресня

Концерт состоялся

Четвёртый альбом группы «Крематорий» «Кома» уверенно входит в золотой архив российского рок-н-ролла. «Кома» включена в знаменитую книгу Александра Кушнира «100 магнитоальбомов советского рока». «Чуть ли не единственный в истории советской рок-музыки 80-х идеальный поп-альбом», — так его там аттестовали.

Записанные на знаменитой киностудии им. Горького, хиты «Безобразная Эльза», «Харе Рама», «Кондратий» и «Мусорный ветер» на долгие годы стали визитной карточкой самого весёлого на этой планете ансамбля. Тогда же «Крематорий» отправился в первый тур по советскому пространству, завоевав признание слушателей на всесоюзном уровне. С тех пор имя Армена Григоряна и творчество его группы знают и любят поклонники рока не только в странах СНГ, но и в Европе, США, Канаде, Израиле и других многочисленных уголках Земли.

На концерте посвященном созданию главной в истории «Крематория» пластинки, музыканты намерены представить не только главные хиты с легендарной пластинки, но и поведать самые настоящие байки «из склепа» — о том, как на самом деле на свет появилась девушка «Кома». Драйв настоящего рок-н-ролла, дружеская атмосфера, уникальные истории и любимые персонажи «Крема» — всё это ждет вас на праздновании 30-летия «Комы».

Подпишитесь на наш Telegram-канал!