Треки, которые ты ждешь! 26 июля «без обид» выступят на сцене клуба «16 Тонн» со специальной программой. Только лучшие и самые долгожданные песни группы: трек-лист летнего шоу определят подписчики группы в соцсетях, а музыканты наполнят его своей невероятной энергией и харизматичным исполнением.
Мощный вокал, притягательно мрачный саунд и сумасшедшие эмоции.
Если ты еще не готов разнести танцпол и срывать голос под музыку «без обид» — подготовься получше и приходи.
Это будет мощное лайв-шоу от группы, выкручивающей твои чувства на максимум и заставляющей проживать каждый концерт как последний!
Подпишитесь на наш Telegram-канал!