Концерт

Рожден Ануси

Суббота, 1 августа, 21:00Пресня

Концерт состоялся

«Свежий, мо­ло­дой, неиз­битый, по­трясающе му­зы­каль­ный и любо­вный альбом. Класс», — это не мы сказали. Так го­во­рит о тво­рчест­ве Рождена Ануси Диана Арбе­ни­на, его нас­тав­ница в шоу «Голос країни».

Ануси — не но­ви­чок на музыкальной сцене: он му­зы­каль­ный про­дю­сер, а еще ко­мпо­зи­тор, ко­то­рый писал пе­сни для многих ар­тис­тов. И успел по­ра­ботать с ведущими ар­тис­тами, среди них, на­пример — Иван Дорн.

Его соб­ствен­ная пе­сня «Знаешь» стала бо­льшим хитом: он занял пе­рвую стро­чку хит-па­ра­да русс­кого iTunes. Песню мо­жно найти на плас­тин­ке «Пра­вда», выше­дшей про­шлой ве­сной и ста­вшей для многих отк­рытием в русс­коязы­чной му­зы­ке.

Это са­мо­бы­тный и стиль­ный альбом, взро­слая поп-му­зы­ка, со­време­нный продакшн, а гла­вное — силь­ный голос и соб­ствен­ная ма­не­ра ис­пол­нения. Короче го­во­ря, все то, чего на оте­че­стве­нной поп-сцене по-пре­жнему де­фи­цит.

В да­нный момент Рожден ра­бо­тает над новым альбомом, который должен появиться уже в этом году. Ближайший концерт уже 1 августа на сцене клуба «16 Тонн».

Подпишитесь на наш Telegram-канал!