Концерт

On-The-Go

Суббота, 26 июля, 21:00Пресня

Концерт состоялся

Молодые, со вкусом одетые и открытые всем ветрам тольяттинцы в этом году записали новый альбом «Young Hearts». Заметим, совершенно не пострадав от того, что называют «синдромом второго альбома».

«Почти что новый R&B, только проникнутый сдержанной северной меланхолией», — писала о пластинке «Афиша -Волна». Для группы это действительно небольшой эксперимент: отход от гитар в сторону синтезаторов, от инди-рока — в чувственный замысловатый соул.

Объясняется все просто: на студии в Лондоне, где они записывали новые песни, артисты увлеклись работой с синтезаторами и драм-машинами и решили реализовать все это в своей музыке. Поэтому звук и получился более электронным.

Сейчас On-The-Go гораздо больше напоминают How To Dress Well, чем группу Keane, и это отличает их от множества других коллег, у которых не получается так же идти в ногу со временем.

Плюс есть еще один важный момент: к 2014 году On-The-Go стали одной из самых узнаваемых «молодых» групп в России. Увидев их на афише, вы точно не перепутаете этих пятерых ни с кем. Можно сказать, программа минимум выполнена.

On-the-Go Young Hearts

Специальный подарок для фанатов группы — первые 100 билетов по 400 руб.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!