Концерт состоялся
За день до появления официального релиза в сети, группа Vice Versa презентует свой самый драгоценный материал — музыканты посвятили ему не один год своих жизней.
Это первый полноформатный альбом группы, собравший в себе песни, сочиненные в самом начале пути. Записан он лайвом на ленту на 24-канальный Studer A-820 Юрием Богдановым, создававшим альбом «Сука Любовь» Михея и сведен калифорнийцем Тимом Грином, который в свое время собирал песни Melvins, Earthless, Comets on Fire — классику стоунера и новой волны психоделического рока.
Ночное выступление Vice Versa в клубе «16 тонн» завершит Mika Shlimmer (DJ Shlimmer) — резидент вечеринок Waveform, Punk Yard, Islamic Beats — с новым двухчасовым сетом из свежего, редкого психоделик рока, краута и еще многого интересного и «необкатанного».
Подпишитесь на наш Telegram-канал!