Концерт

Билли Новик исполняет песни Е. Летова

Пятница, 6 ноября, 20:00Пресня

Концерт состоялся

«Я, как давний фанат Летова, хотел бы спеть свои самые любимые песни Егора. Для всех тех, кто ценит и главное, для тех, кто по какому-то недоразумению до сих пор не открыл для себя гений Летова. Его кубический сарказм замешанный на кровавой боли и вселенской любви. 

В концертной программе только Песни Летова. Никакой театрализации, никакого джаза, это будет концерт состоящий только из Песен Летова. Сухо и строго. Из уважения, восхищения и благодарности автору.

Мне хотелось бы сыграть спеть эти песни не только для всех тех, кто знает и любит его творчество, но главное даже для тех, кто по каким то причинам, до сих пор не открыл для себя этот клад. Поэтому во главе угла мне хотелось бы поставить именно его Слово и Его Песни как таковые, ничего лишнего. На сцене буду только я и барабанщик. Часть песен на контрабасе, часть на электоргитаре.

Почему именно Егор Летов? Я пою эти песни уже почти 30 лет, только в очень узком кругу. Теперь, по многочисленным просьбам товарищей я набрался дерзости сделать это публично. Егора Летова я считаю абсолютным гением слова и песни, лучше него на русскоязычном пространстве я для себя ничего пока так и не нашел. Вот, делюсь.»

  — Билли Новик

Подпишитесь на наш Telegram-канал!