Концерт

Хаски: Рождественское чудо

Пятница, 10 января, 20:00Пресня

Концерт состоялся

Хаски редко когда дает обычные концерты: почти в каждом из них есть элемент неожиданности и перфоманса, потому что Хаски как никто другой умеет делать соответствующее моменту шоу. Камерный концерт «Рождественское чудо» в «16 Тонн» будет необычным сразу по нескольким причинам.


Во-первых, на нем будет презентован отрывок фильма, над которым музыкант с командой работают в настоящее время. Он посвящен этнографической экспедиции в Кировскую область.


Во-вторых, в рамках программы прозвучат все треки с альбома Хаски «Автопортреты». Вышедшая в 2015 году запись не наделала шума и не сделала рэпера звездой, но именно на нем начал кристаллизоваться тот стиль Дмитрия Кузнецова, который он развил на последующих релизах.


В-третьих, сюрпризом концерта станут неожиданные гости. Артист специально их не анонсирует, потому что иначе пропадет весь смысл затеи.


И последнее, но вовсе не в плане важности. На 2020 год у Хаски запланирован выход нового альбома. Январский концерт даст поклонникам нужные подсказки, в какой форме артист находится сейчас и с каким багажом подходит к важному для себя релизу.

Подпишитесь на наш Telegram-канал!