Концерт

Золотые зубы. Презентация альбома «Post-hardcore»

Четверг, 11 апреля, 20:00Пресня

Концерт состоялся

11 апреля в клубе «16 Тонн» состоится презентация альбома «Post-hardcore» группы «Золотые Зубы».

«Золотые Зубы» ставят во главу угла любительский подход в сочинении поп-песен, интонации в стиле «сиротский шансон» и разнообразие стилей, напоминающее меню в ресторане средней руки. Но как иначе рассказывать про жизнь, от которой остается только улыбаться и шутить? Смогут ли слушатели так же понимающе кивать под другие припевы по дороге на работу, выгуливая собаку и пританцовывая в клубе? Этому городу не нужен герой в суперкостюме, его спасет только инди-эмо-рок в маске рэпа!

На концерте в «16 Тонн» «Золотые Зубы» явят миру свой новый альбом, сочетающий тяжёлый люкс и аскетичность. И имя ему — «Post-hardcore»!

Это рекламный каталог, при блуждании по которому скучающий взгляд натыкается на то, чего не ожидал. Это рассылка, которая оказалась полезной. Это окрик на улице от первой школьной любви. Это песня по радио, которую ты придумал во сне, но забыл поутру.

Со сцены «Тонн» прозвучат не только новинки с этой немыслимой пластинки, но и треки, которые слушатели давно выучили наизусть. Не пропусти появление тольяттинской формации в столице!

Подпишитесь на наш Telegram-канал!