Концерт

60mm

Среда, 22 июля, 20:00Арбат

22 июля группа 60mm сыграет большой сольный концерт в клубе «16 Тонн Арбат»!

Это будет единственный летний концерт группы в Москве, поэтому пропускать его точно не стоит. Готовим мощную программу, любимые песни, новые эмоции и атмосферу, которую можно почувствовать только на живом выступлении.

На барабанах в этот вечер с нами снова сыграет Степан Четвериков (гр. ТАйМСКВЕР, ех-Tracktor Bowling, Экспедиция восход и т.д)

А так же выйдет на сцену наш друг и специальный гость вечера Андрей Белецкий, основатель и фронтмен рок-группы CHESS, участник шоу «Голос».

Если давно ждали возможность увидеть 60mm на сцене — встречаемся 22 июля в «16 Тонн Арбат».

Подпишитесь на наш Telegram-канал!