Концерт в честь окончания службы солиста группы «Бумажные цветы»!
Мы безмерно соскучились по вам, по нашим уютным концертам, где каждый является частью нашей музыки. Мы будем петь, будем пить, будем смеяться и плакать! До встречи в клубе «16 Тонн Арбат»!