Концерт состоялся
5 октября Fish Out Of Water — мастера фанка, трип-хопа и психоделического рока, празднуют день рождения на сцене клуба «16 Тонн».
У группы за плечами студийные альбомы, выступления на культовых фестивалях и даже запись саундтреков для видеоигр. Но, как это часто бывает, по-настоящему Fish Out Of Water раскрываются именно на живых выступлениях — там, где их музыка обретает «плоть и кровь». Если вы знаете, как звучит хороший фанк и куда ведёт психоделика, вы уже понимаете, что с этой музыкой стоит соприкоснуться без посредников в виде наушников.
В этот вечер к FOW присоединятся специальные гости. Какие — пока секрет. Но уже ясно, что будет нечто совершенно необыкновенное. И, возможно, вы проникнетесь ощущением, что только что побывали на лучшем дне рождения в этом году.
Подпишитесь на наш Telegram-канал!