Есть встречи, с которых хочется начинать каждый год. 10 января в клубе «16 Тонн» Мураками вновь соберут друзей на уже ставшую традицией новогоднюю акустическую программу «Белым-бело».
Любимые хиты в особом звучании, душевные разговоры между песнями и то самое праздничное настроение, которое хочется сохранить подольше. Будем петь вместе, улыбаться, загадывать желания и наполняться энергией на будущий год.
«Белым-бело» объединяет музыку, зимнее волшебство и радость встречи. Когда за окном январь, а внутри тепло от знакомых голосов и песен, с которыми связано столько личных историй.
Всего один раз в году мы собираемся в Москве на этот особенный концерт. Приходите с друзьями, семьей или сами: здесь всегда найдется место для каждого, кто хочет начать год с музыки и хорошего настроения.
Пусть у нового года будет теплое начало. До встречи на «Белым-бело»!
Подпишитесь на наш Telegram-канал!