Концерт

Билли Новик исполняет песни Е. Летова

Суббота, 5 октября, 20:00Пресня

Концерт состоялся

«Я, как давний фанат Летова, хотел бы спеть свои самые любимые песни Егора. Для всех тех, кто ценит и главное, для тех, кто по какому-то недоразумению до сих пор не открыл для себя гений Летова. Его кубический сарказм замешанный на кровавой боли и вселенской любви. В концертной программе только Песни Летова. Никакой театрализации, никакого джаза, это будет концерт состоящий только из песен Летова. Сухо и строго. Из уважения, восхищения и благодарности автору.


Мне хотелось бы сыграть спеть эти песни не только для всех тех, кто знает и любит его творчество, но главное даже для тех, кто по каким-то причинам, до сих пор не открыл для себя этот клад. Поэтому во главе угла мне хотелось бы поставить именно его Слово и Его Песни как таковые, ничего лишнего. На сцене буду только я и барабанщик. Часть песен на контрабасе, часть на электрогитаре.


Почему именно Егор Летов? Я пою эти песни уже почти 30 лет, только в очень узком кругу. Теперь, по многочисленным просьбам товарищей я набрался дерзости сделать это публично. Егора Летова я считаю абсолютным гением слова и песни, лучше него на русскоязычном пространстве я для себя ничего пока так и не нашел. Вот, делюсь». (с) Билли Новик

Подпишитесь на наш Telegram-канал!