Концерт состоялся
Красноярская группа «Твоё далеко́» (вокалист, основатель и автор всех песен Сергей Пастух) играет музыку в стилях синти-поп и поп-рок и за 10 лет прошла большой путь — от двух солистов, выступающих с оркестром, до мощной концертной рок-энергетики с крауд-сёрфингом и танцами как в последний раз.
В 2025-м «Твоё далеко» выпустили мини-альбом «Нельзя сказать», придуманный и записанный в Японии вместе с продюсером Такахиро Каяно.
В программе концерта в «16 Тонн» — все хиты за более чем 10-летнюю историю группы, а также сценическая премьера новых песен из будущего релиза.
Слово фронтмену «Твоё далеко» Сергею Пастуху: «Этой весной мы снова собираем вещи и отправляемся в путь — небольшой, но очень важный для нас тур. Из родного Красноярска — в Новосибирск, Омск, Екатеринбург, а потом к Петербургу и Москве.
Мы сыграем песни, которые вы знаете наизусть и поёте с нами хором, и покажем те, над которыми сейчас работаем. Едем к вам, чтобы твоё далеко на один вечер стало близким».
Подпишитесь на наш Telegram-канал!